Поездка на фабрику по производству имплантов в Париже, Франция

25-28 ноября я, в составе группы пластических хирургов из России, был приглашен компанией Сиббель (Россия), занимающейся распространением в нашей стране силиконовых имплантов для увеличения груди, ягодиц, голеней и др., в Париж для посещения фабрики Sebbin (Франция), где эта продукция производится.

На фабрике, с более чем 30-летней историей, нам была продемонстрирована вся технология производства от геля до готовых имплантов. Все этапы проходят в строгом соответствии с нормами безопасности производства медицинских изделий. Импланты имеют несколько оболочек, которые обеспечивают их прочность, а гель внутри – их мягкость, максимально приближенную к естественным тканям.

Таким образом можно быть спокойным за пациенток, которым мы устанавливаем эти импланты.

После экскурсии по фабрике мы побеседовали с ее руководством и обсудили актуальные вопросы сотрудничества. Беседа была продолжена в непринужденной обстановке в одном из ресторанов рядом с фабрикой.

Одним из элементов программы было посещение клиники пластической хирургии на Елисеевских полях. Здесь мы ознакомились с особенностями ее работы, сделали выводы для дальнейшей своей деятельности.

И, конечно, Париж! Он великолепен. Все экскурсии были занимательными и придали нам вдохновения для дальнейшей работы.

 

Все новости